На складе
Тепловычислители СПТ940 предназначены для автоматизации учета тепло- и водо- потребления в открытых и закрытых водяных системах. Тепловычислитель рассчитан на работу в составе теплосчетчиков, обслуживающих один теплообменный контур с тремя трубопроводами.
| Код 1С | 000063188 |
| Размеры, мм | 115х118х57 |
| Связи с GSM | есть |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | есть |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232-совместимый, USB |
| Напряжение питания, В | От внешнего источника 12В , От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | СПТ |
Характеристики
23 000 руб.
/шт
В корзину
На складе
Тепловычислители СПТ 941 (мод. 941.20) предназначены для автоматизации учета теплопотребления в открытых и закрытых водяных системах. Тепловычислители рассчитаны на работу в составе теплосчетчиков, обслуживающих один теплообменный контур с тремя трубопроводами.
| Код 1С | 000033516 |
| Размеры, мм | 180x194x64 |
| Связи с GSM | есть |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | есть |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232, RS232-совместимый |
| Напряжение питания, В | От внешнего источника 12В , От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | СПТ |
Характеристики
26 000 руб.
/шт
В корзину
На складе
Тепловычислители СПТ 961.2 предназначены для измерения электрических сигналов, соответствующих параметрам теплоносителя, с последующим расчетом тепловой энергии и количества теплоносителя. Тепловычислители рассчитаны на применение в составе теплосчетчиков для водяных и паровых систем теплоснабжения и иных измерительных систем, где в качестве теплоносителя используются вода, конденсат, перегретый пар либо сухой или влажный насыщенный пар.
| Код 1С | 000011430 |
| Размеры, мм | 244х220х70 |
| Связи с GSM | есть |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232, RS485, Оптический |
| Напряжение питания, В | 220 В |
| Тип оборудования | СПТ |
Характеристики
82 000 руб.
/шт
В корзину
На складе
Тепловычислители СПТ962 рассчитаны на применение в составе теплосчетчиков для систем теплоснабжения , где в качестве теплоносителя используется вода, конденсат, перегретый и насыщенный пар, а также отличная от воды жидкость с известными теплофизическими характеристиками. Тепловычислители могут применяться также в составе измерительных комплексов систем водоснабжения и водоотведения.
| Код 1С | 000047191 |
| Размеры, мм | 244х220х70 |
| Связи с GSM | есть |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232, RS485, Оптический |
| Напряжение питания, В | От внешнего источника 12В |
| Тип оборудования | СПТ |
Характеристики
59 800 руб.
/шт
В корзину
На складе
Тепловычислители рассчитаны на применение в составе теплосчетчиков для систем теплоснабжения, где в качестве теплоносителя может использоваться вода, конденсат, перегретый и насыщенный пар, а также отличная от воды жидкость с известными теплофизическими характеристиками.
Тепловычислители могут применяться в составе измерительных комплексов систем водоснабжения и водоотведения.
| Код 1С | 000059694 |
| Размеры, мм | 244х220х70 |
| Связи с GSM | есть |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | есть |
| Интерфейсы и каналы связи | Bluetooth, Ethernet, RS232, RS485, Оптический |
| Напряжение питания, В | От внешнего источника 12В |
| Тип оборудования | СПТ |
Характеристики
74 200 руб.
/шт
В корзину
На складе
Тепловычислители СПТ944 предназначены для автоматизации учета теплопотребления как на стороне поставщика так и на стороне потребителя в открытых и закрытых водяных системах. Тепловычислители СПТ 944 рассчитаны на работу в составе теплосчетчиков, обслуживающих до шести трубопроводов.
| Код 1С | 000046947 |
| Размеры, мм | 208x206x87 |
| Связи с GSM | есть |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | есть |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232, RS232-совместимый, Оптический |
| Напряжение питания, В | От внешнего источника 12В , От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | СПТ |
Характеристики
34 000 руб.
/шт
В корзину
