На складе
Тепловычислитель «ВЗЛЕТ ТСРВ» предназначен для использова-ния на узлах учета тепловой энергии с целью измерения парамет-ров теплоносителя и представления данных по потреблению теп-ло-и водоресурсов.
| Код 1С | 000035474 |
| Размеры, мм | 215х205х85 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232, RS485, USB |
| Напряжение питания, В | От внешнего источника 24В, От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ТСРВ |
Характеристики
28 800 руб.
/шт
В корзину
На складе
Доступное решение для использования на большинстве объектов для абонентского учета тепла с точностью, регламентируемой для коммерческого учета.
Обладает повышенной защитой от несанкционированного доступа.
Является лучшим в своем классе решением для общедомового коммерческого учета с возможностью включения в систему диспетчеризации
| Код 1С | 000045559 |
| Размеры, мм | 190х125х80 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232, RS485 |
| Напряжение питания, В | От внешнего источника 24В, От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ТСРВ |
Характеристики
26 100 руб.
/шт
В корзину
По запросу
| Код 1С | 000121366 |
| Размеры, мм | 211х154х70 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232, RS485, USB |
| Напряжение питания, В | От внешнего источника 24В, От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ТСРВ |
Характеристики
26 100 руб.
/шт По запросу
| Код 1С | 000121112 |
| Размеры, мм | 211х150х70 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232, RS485, USB |
| Напряжение питания, В | От внешнего источника 24В, От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ТСРВ |
Характеристики
На складе
Для решения задач абонентского учета в многотрубных системах. Разработан при участии предприятия «Энергосбыт» ОАО «ТГК-1», ГУП «ТЭК СПб».
Предназначен для измерения, индикации, регистрации параметров теплоносителя и тепловой энергии в теплосистемах различного типа, конфигурации и назначения, а также других вспомогательных параметров на узлах учета.
Теплосчетчик-регистратор ВЗЛЕТ ТСР-М исполнения ТСР-024М комплектуется на базе тепловычислителя ВЗЛЕТ ТСРВ (включен в Государственный реестр средств измерений за № 27010-04) исполнения ТСРВ-024М, ниже приведены его характеристики.
| Код 1С | 000009476 |
| Размеры, мм | 250х135х98 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | Ethernet, RS232, RS485 |
| Напряжение питания, В | От внешнего источника 24В |
| Тип оборудования | ТСРВ |
Характеристики
45 400 руб.
/шт
В корзину
По запросу
Оптимальный выбор для объектов ЖКХ.
Теплосчетчик-регистратор ВЗЛЕТ ТСР-М исполнения ТСР-026М комплектуется на базе тепловычислителя ВЗЛЕТ ТСРВ (включен в Государственный реестр средств измерений за № 27010-04) исполнения ТСРВ-026М, ниже приведены его характеристики.
| Код 1С | 000013190 |
| Размеры, мм | 190х125х80 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232 |
| Напряжение питания, В | От внешнего источника 24В |
| Тип оборудования | ТСРВ |
Характеристики
