По запросу
Батарейный тепловычислитель ВКТ-7 предназначен для учета, регистрации дистанционного мониторинга теплопотребления и параметров теплоносителя в двух закрытых и открытых системах водяного теплоснабжения, каждая из которых может содержать трубопроводы: подающий, обратный и ГВС, подпитки либо питьевой воды.
| Код 1С | 000001381 |
| Размеры, мм | 140х100х64 |
| Связи с GSM | есть |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232 |
| Напряжение питания, В | 220В (опция), От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ВКТ-7 |
Характеристики
27 000 руб.
/шт По запросу
ВКТ-9-02 вычислитель кол-ва теплоты с RS-485 (c модулем и БП). Тепловычислитель ВКТ-9 предназначен для измерения выходных сигналов измерительных преобразователей расхода, температуры, давления теплоносителя и вычислений количества теплоты и тепловой энергии.
| Код 1С | 000053058 |
| Размеры, мм | 197х145х65 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232, RS485, USB |
| Напряжение питания, В | 8-30 В постоянного тока, От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ВКТ-9 |
Характеристики
37 400 руб.
/шт По запросу
Тепловычислитель ВКТ-5 предназначен для работы в составе теплосчетчика, обеспечивающего учет и регулирование параметров теплоносителя и количества тепловой энергии воды и пара (перегретого, насыщенного) в открытых и закрытых системах теплоснабжения потребителей и производителей тепловой энергии.
| Код 1С | 000001378 |
| Размеры, мм | 225х80х180 |
| Связи с GSM | есть |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232 |
| Напряжение питания, В | 220 В |
| Тип оборудования | ВКТ-5 |
Характеристики
81 000 руб.
/шт По запросу
ВКТ-7-04-Р вычислитель кол-ва теплоты. Батарейный тепловычислитель ВКТ-7 предназначен для учета, регистрации дистанционного мониторинга теплопотребления и параметров теплоносителя в двух закрытых и открытых системах водяного теплоснабжения, каждая из которых может содержать трубопроводы: подающий, обратный и ГВС, подпитки либо питьевой воды.
| Код 1С | 000001385 |
| Размеры, мм | 140х100х64 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232 |
| Напряжение питания, В | 220В (опция), От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ВКТ-7 |
Характеристики
По запросу
Тепловычислитель ВКТ-9 предназначен для измерения выходных сигналов измерительных преобразователей расхода, температуры, давления теплоносителя и вычислений количества теплоты и тепловой энергии.
| Код 1С | 000030093 |
| Размеры, мм | 197х145х65 |
| Связи с GSM | есть |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232, USB |
| Напряжение питания, В | 8-30 В постоянного тока, От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ВКТ-9 |
Характеристики
25 000 руб.
/шт 