По запросу
ЭРСВ-440Ф В dy 80 расходомер-счетчик электромагнитный. Расходомер Взлет ЭРСВ предназначен для измерения среднего объемного расхода и объема горячей и холодной воды, бытовых стоков, а также других не агрессивных электропроводящих жидкостей в широких диапазонах температур и проводимостей.
Основная сфера применения расходомеров ВЗЛЕТ ЭР (ЭРСВ 440) модификации «Лайт М» – в составе теплосчетчиков, измерительных систем, автоматизированных систем управления технологическими процессами в энергетике, коммунальном хозяйстве и т.д.
Расходомер Взлет ЭРСВ-440Ф В dy 80 серии Взлет ЭР (Лайт М) комплектуется проточной частью, футерованной фторопластом и металлическим кожухом, встроенный индикатор отсутствует, тип присоединения - "сэндвич". Обеспечивает измерение среднего объемного расхода с допускаемой погрешностью ±2%. Диапазон измеряемого среднего объемного расхода жидкости - 1:250
| Код 1С | 000026488 |
| Температура измеряемой среды, °С | от -10 до 150 |
| Рабочее давление измеряемой среды, МПа | 2.5 |
| Степень защиты корпуса | IP65 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 110000 |
| Динамический диапазон | 250 |
| Диаметр условного прохода, мм | 80 |
| Выходные сигналы | ипульсный |
| Индикация | Нет |
| Дополнительные опции, интерфейс | Нет |
| Напряжение питания, В | 24 |
| Присоединение | фланцевое |
| Длина монтажной части | 234 |
| Тип оборудования | ЭРСВ |
Характеристики
66 700 руб.
/шт На складе
ЭРСВ-440Л В dy 150 расходомер-счетчик электромагнитный. Расходомер Взлет предназначен для измерения среднего объемного расхода и объема горячей и холодной воды, бытовых стоков, а также других не агрессивных электропроводящих жидкостей в широких диапазонах температур и проводимостей.
Основная сфера применения расходомеров ВЗЛЕТ ЭР (ЭРСВ 440лв) модификации «Лайт М» – в составе теплосчетчиков, измерительных систем, автоматизированных систем управления технологическими процессами в энергетике, коммунальном хозяйстве и т.д.
Расходомер Взлет ЭРСВ-440лв Ду 150 серии Взлет ЭР (Лайт М) комплектуется проточной частью, футерованной фторопластом и металлическим кожухом, встроенный индикатор отсутствует, тип присоединения - "сэндвич". Обеспечивает измерение среднего объемного расхода с допускаемой погрешностью ±2%. Диапазон измеряемого среднего объемного расхода жидкости - 1:250
| Код 1С | 000026664 |
| Температура измеряемой среды, °С | от -10 до 150 |
| Рабочее давление измеряемой среды, МПа | 2.5 |
| Степень защиты корпуса | IP65 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 110000 |
| Динамический диапазон | 250 |
| Диаметр условного прохода, мм | 150 |
| Выходные сигналы | ипульсный |
| Индикация | Нет |
| Дополнительные опции, интерфейс | Нет |
| Напряжение питания, В | 24 |
| Присоединение | сэндвич |
| Длина монтажной части | 236 |
| Тип оборудования | ЭРСВ |
Характеристики
80 500 руб.
/шт
В корзину
На складе
Комплект арматуры № 3 к ПРЭМ dy 40 (фланц.)
| Код 1С | 000002992 |
Характеристики
3 350 руб.
/шт
В корзину
По запросу
ВКТ-9-02 вычислитель кол-ва теплоты с RS-485 (c модулем и БП). Тепловычислитель ВКТ-9 предназначен для измерения выходных сигналов измерительных преобразователей расхода, температуры, давления теплоносителя и вычислений количества теплоты и тепловой энергии.
| Код 1С | 000053058 |
| Размеры, мм ?Габаритные размеры | 197х145х65 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 80000 |
| Контроль температурного графика ?есть или нет температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи ?Интерфейсы и каналы связи. | RS232, RS485, USB |
| Напряжение питания, В | 8-30 В постоянного тока, От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ВКТ-9 |
Характеристики
37 400 руб.
/шт По запросу
ЭРСВ-440Л В dy 25 расходомер-счетчик электромагнитный. Расходомер Взлет предназначен для измерения среднего объемного расхода и объема горячей и холодной воды, бытовых стоков, а также других не агрессивных электропроводящих жидкостей в широких диапазонах температур и проводимостей.
Основная сфера применения расходомеров ВЗЛЕТ ЭР (ЭРСВ 440лв) модификации «Лайт М» – в составе теплосчетчиков, измерительных систем, автоматизированных систем управления технологическими процессами в энергетике, коммунальном хозяйстве и т.д.
Расходомер Взлет ЭРСВ-440лв Ду 25 серии Взлет ЭР (Лайт М) комплектуется проточной частью, футерованной фторопластом и металлическим кожухом, встроенный индикатор отсутствует, тип присоединения - "сэндвич". Обеспечивает измерение среднего объемного расхода с допускаемой погрешностью ±2%. Диапазон измеряемого среднего объемного расхода жидкости - 1:250
| Код 1С | 000026199 |
| Температура измеряемой среды, °С | от -10 до 150 |
| Рабочее давление измеряемой среды, МПа | 2.5 |
| Степень защиты корпуса | IP65 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 110000 |
| Динамический диапазон | 250 |
| Диаметр условного прохода, мм | 25 |
| Выходные сигналы | ипульсный |
| Индикация | Нет |
| Дополнительные опции, интерфейс | Нет |
| Напряжение питания, В | 24 |
| Присоединение | сэндвич |
| Длина монтажной части | 113 |
| Тип оборудования | ЭРСВ |
Характеристики
36 100 руб.
/шт По запросу
ПРЭМ Ду 40-ГФ Кл. D расходомер электромагнитный Преобразователи расхода электромагнитные ПРЭМ предназначены для измерений и преобразований в выходные электрические сигналы объемного расхода и объема электропроводящих жидкостей.
| Код 1С | 000005530 |
| Размеры, мм ?Габаритные размеры | 200/145/225 |
| Температура измеряемой среды, °С | от 0 до 150 |
| Рабочее давление измеряемой среды, МПа | 1.6 |
| Степень защиты корпуса | IP65 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 100000 |
| Динамический диапазон | 150 |
| Диаметр условного прохода, мм | 40 |
| Выходные сигналы | ипульсный |
| Индикация | Нет |
| Дополнительные опции, интерфейс | Нет |
| Напряжение питания, В | 12 |
| Присоединение | фланцевое |
| Длина монтажной части | 200 |
| Тип оборудования | ПРЭМ |
Характеристики
55 000 руб.
/шт По запросу
ЭРСВ-440Ф В dy 40 расходомер-счетчик электромагнитный. Расходомер Взлет ЭРСВ предназначен для измерения среднего объемного расхода и объема горячей и холодной воды, бытовых стоков, а также других не агрессивных электропроводящих жидкостей в широких диапазонах температур и проводимостей.
Основная сфера применения расходомеров ВЗЛЕТ ЭР (ЭРСВ 440) модификации «Лайт М» – в составе теплосчетчиков, измерительных систем, автоматизированных систем управления технологическими процессами в энергетике, коммунальном хозяйстве и т.д.
Расходомер Взлет ЭРСВ-440Ф В dy 40 серии Взлет ЭР (Лайт М) комплектуется проточной частью, футерованной фторопластом и металлическим кожухом, встроенный индикатор отсутствует, тип присоединения - "сэндвич". Обеспечивает измерение среднего объемного расхода с допускаемой погрешностью ±2%. Диапазон измеряемого среднего объемного расхода жидкости - 1:250
| Код 1С | 000026202 |
| Температура измеряемой среды, °С | от -10 до 150 |
| Рабочее давление измеряемой среды, МПа | 2.5 |
| Степень защиты корпуса | IP65 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 110000 |
| Динамический диапазон | 250 |
| Диаметр условного прохода, мм | 40 |
| Выходные сигналы | ипульсный |
| Индикация | Нет |
| Дополнительные опции, интерфейс | Нет |
| Напряжение питания, В | 24 |
| Присоединение | фланцевое |
| Длина монтажной части | 206 |
| Тип оборудования | ЭРСВ |
Характеристики
52 200 руб.
/шт По запросу
ТМК-Н120 тепловычислитель. Тепловычислители предназначены для работы в составе теплосчетчиков при измерении и регистрации параметров теплоносителя и тепловой энергии в водяных системах теплоснабжения различной конфигурации. Тепловычислители обеспечивают измерение параметров теплоносителя, а также учет тепловой энергии по данным об измеренных параметрах теплоносителя.
| Код 1С | 000027798 |
| Размеры, мм ?Габаритные размеры | 210х150х70 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 75000 |
| Контроль температурного графика ?есть или нет температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи ?Интерфейсы и каналы связи. | RS232 |
| Напряжение питания, В | 8-30 В постоянного тока, От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ТМК |
Характеристики
21 000 руб.
/шт По запросу
Тепловычислитель ВКТ-9 предназначен для измерения выходных сигналов измерительных преобразователей расхода, температуры, давления теплоносителя и вычислений количества теплоты и тепловой энергии.
| Код 1С | 000030093 |
| Размеры, мм ?Габаритные размеры | 197х145х65 |
| Связи с GSM ?Связи с GSM | есть |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 80000 |
| Контроль температурного графика ?есть или нет температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи ?Интерфейсы и каналы связи. | RS232, USB |
| Напряжение питания, В | 8-30 В постоянного тока, От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ВКТ-9 |
Характеристики
25 000 руб.
/шт По запросу
ПРЭМ Ду 80-ГФ Кл. D расходомер электромагнитный Преобразователи расхода электромагнитные ПРЭМ предназначены для измерений и преобразований в выходные электрические сигналы объемного расхода и объема электропроводящих жидкостей.
| Код 1С | 000005601 |
| Размеры, мм ?Габаритные размеры | 200/195/275 |
| Температура измеряемой среды, °С | от 0 до 150 |
| Рабочее давление измеряемой среды, МПа | 1.6 |
| Степень защиты корпуса | IP65 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 100000 |
| Динамический диапазон | 150 |
| Диаметр условного прохода, мм | 80 |
| Выходные сигналы | ипульсный |
| Индикация | Нет |
| Дополнительные опции, интерфейс | Нет |
| Напряжение питания, В | 12 |
| Присоединение | фланцевое |
| Длина монтажной части | 200 |
| Тип оборудования | ПРЭМ |
Характеристики
71 000 руб.
/шт На складе
Комплект арматуры № 2 к ПРЭМ dy 32 (фланц.)
| Код 1С | 000002975 |
Характеристики
1 250 руб.
/шт
В корзину
По запросу
ПРЭМ Ду100-ГС Кл. D расходомер электромагнитный Преобразователи расхода электромагнитные ПРЭМ предназначены для измерений и преобразований в выходные электрические сигналы объемного расхода и объема электропроводящих жидкостей.
| Код 1С | 000005615 |
| Размеры, мм ?Габаритные размеры | 217/160/260 |
| Температура измеряемой среды, °С | от 0 до 150 |
| Рабочее давление измеряемой среды, МПа | 1.6 |
| Степень защиты корпуса | IP65 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 100000 |
| Динамический диапазон | 150 |
| Диаметр условного прохода, мм | 100 |
| Выходные сигналы | ипульсный |
| Индикация | Нет |
| Дополнительные опции, интерфейс | Нет |
| Напряжение питания, В | 12 |
| Присоединение | сэндвич |
| Длина монтажной части | 217 |
| Тип оборудования | ПРЭМ |
Характеристики
59 600 руб.
/шт 




