По запросу
ПРЭМ Ду 50-ГФ Кл. D расходомер электромагнитный Преобразователи расхода электромагнитные ПРЭМ предназначены для измерений и преобразований в выходные электрические сигналы объемного расхода и объема электропроводящих жидкостей.
| Код 1С | 000005561 |
| Размеры, мм ?Габаритные размеры | 200/180/275 |
| Температура измеряемой среды, °С | от 0 до 150 |
| Рабочее давление измеряемой среды, МПа | 1.6 |
| Степень защиты корпуса | IP65 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 100000 |
| Динамический диапазон | 150 |
| Диаметр условного прохода, мм | 50 |
| Выходные сигналы | ипульсный |
| Индикация | Нет |
| Дополнительные опции, интерфейс | Нет |
| Напряжение питания, В | 12 |
| Присоединение | фланцевое |
| Длина монтажной части | 200 |
| Тип оборудования | ПРЭМ |
Характеристики
58 000 руб.
/шт По запросу
ВКТ-9-01-Х-БП вычислитель кол-ва теплоты (с модулем и БП)
| Код 1С | 000039403 |
| Размеры, мм ?Габаритные размеры | 197х145х65 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 80000 |
| Контроль температурного графика ?есть или нет температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи ?Интерфейсы и каналы связи. | RS232, USB |
| Напряжение питания, В | 8-30 В постоянного тока, От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ВКТ-9 |
Характеристики
27 500 руб.
/шт По запросу
ЭРСВ-440Л В dy 40 расходомер-счетчик электромагнитный. Расходомер Взлет ЭРСВ 440лв Ду 40 предназначен для измерения среднего объемного расхода и объема горячей и холодной воды, бытовых стоков, а также других не агрессивных электропроводящих жидкостей в широких диапазонах температур и проводимостей.
Основная сфера применения расходомеров ВЗЛЕТ ЭР (ЭРСВ 440лв) модификации «Лайт М» – в составе теплосчетчиков, измерительных систем, автоматизированных систем управления технологическими процессами в энергетике, коммунальном хозяйстве и т.д.
Расходомер Взлет ЭРСВ-440лв Ду 40 серии Взлет ЭР (Лайт М) комплектуется проточной частью, футерованной фторопластом и металлическим кожухом, встроенный индикатор отсутствует, тип присоединения - "сэндвич". Обеспечивает измерение среднего объемного расхода с допускаемой погрешностью ±2%. Диапазон измеряемого среднего объемного расхода жидкости - 1:250
| Код 1С | 000026357 |
| Температура измеряемой среды, °С | от -10 до 150 |
| Рабочее давление измеряемой среды, МПа | 2.5 |
| Степень защиты корпуса | IP65 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 110000 |
| Динамический диапазон | 250 |
| Диаметр условного прохода, мм | 40 |
| Выходные сигналы | ипульсный |
| Индикация | Нет |
| Дополнительные опции, интерфейс | Нет |
| Напряжение питания, В | 24 |
| Присоединение | сэндвич |
| Длина монтажной части | 133 |
| Тип оборудования | ЭРСВ |
Характеристики
41 400 руб.
/шт На складе
Модуль присоединительный МП-РС-100/65/100 фл.
| Код 1С | 000044561 |
Характеристики
24 310 руб.
/шт
В корзину
По запросу
ТМК-Н60 тепловычислитель. Тепловычислители предназначены для работы в составе теплосчетчиков при измерении и регистрации параметров теплоносителя и тепловой энергии в водяных системах теплоснабжения различной конфигурации. Тепловычислители обеспечивают измерение параметров теплоносителя, а также учет тепловой энергии по данным об измеренных параметрах теплоносителя.
| Код 1С | 000109820 |
| Размеры, мм ?Габаритные размеры | 210х150х70 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 75000 |
| Контроль температурного графика ?есть или нет температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи ?Интерфейсы и каналы связи. | RS232 |
| Напряжение питания, В | 8-30 В постоянного тока, От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ТМК |
Характеристики
По запросу
Присоединители к водосчетчикам ду 32 (лат.)
| Код 1С | 000012727 |
| Диаметр ?Диаметры условных проходов | Ду 32 |
Характеристики
858 руб.
/шт По запросу
| Код 1С | 000121112 |
| Размеры, мм ?Габаритные размеры | 211х150х70 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 100000 |
| Контроль температурного графика ?есть или нет температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи ?Интерфейсы и каналы связи. | RS232, RS485, USB |
| Напряжение питания, В | От внешнего источника 24В, От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ТСРВ |
Характеристики
По запросу
ЭРСВ-440Л В dy 32 расходомер-счетчик электромагнитный. Расходомер Взлет предназначен для измерения среднего объемного расхода и объема горячей и холодной воды, бытовых стоков, а также других не агрессивных электропроводящих жидкостей в широких диапазонах температур и проводимостей.
Основная сфера применения расходомеров ВЗЛЕТ ЭР (ЭРСВ 440лв) модификации «Лайт М» – в составе теплосчетчиков, измерительных систем, автоматизированных систем управления технологическими процессами в энергетике, коммунальном хозяйстве и т.д.
Расходомер Взлет ЭРСВ-440лв Ду 32 серии Взлет ЭР (Лайт М) комплектуется проточной частью, футерованной фторопластом и металлическим кожухом, встроенный индикатор отсутствует, тип присоединения - "сэндвич". Обеспечивает измерение среднего объемного расхода с допускаемой погрешностью ±2%. Диапазон измеряемого среднего объемного расхода жидкости - 1:250
| Код 1С | 000026213 |
| Температура измеряемой среды, °С | от -10 до 150 |
| Рабочее давление измеряемой среды, МПа | 2.5 |
| Степень защиты корпуса | IP65 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 110000 |
| Динамический диапазон | 250 |
| Диаметр условного прохода, мм | 32 |
| Выходные сигналы | ипульсный |
| Индикация | Нет |
| Дополнительные опции, интерфейс | Нет |
| Напряжение питания, В | 24 |
| Присоединение | сэндвич |
| Длина монтажной части | 123 |
| Тип оборудования | ЭРСВ |
Характеристики
37 900 руб.
/шт По запросу
ТМК-Н90 тепловычислитель. Тепловычислители предназначены для работы в составе теплосчетчиков при измерении и регистрации параметров теплоносителя и тепловой энергии в водяных системах теплоснабжения различной конфигурации. Тепловычислители обеспечивают измерение параметров теплоносителя, а также учет тепловой энергии по данным об измеренных параметрах теплоносителя.
| Код 1С | 000100149 |
| Размеры, мм ?Габаритные размеры | 210х150х70 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 75000 |
| Контроль температурного графика ?есть или нет температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи ?Интерфейсы и каналы связи. | RS232 |
| Напряжение питания, В | 8-30 В постоянного тока, От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ТМК |
Характеристики
По запросу
Тепловычислитель ТВ-7-03М батарея тип АА с блоком сетевого питания обеспечивает измерения по одному или двум тепловым вводам (ТВ1 и ТВ2), представленными трубопроводами: подающий (ТР1), обратный (ТР2), ГВС, подпитки (ТР3).
| Код 1С | 000071639 |
| Размеры, мм ?Габаритные размеры | 250х160х75 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 75000 |
| Контроль температурного графика ?есть или нет температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи ?Интерфейсы и каналы связи. | RS232, SD-карта, USB |
| Напряжение питания, В | От внешнего источника 12В , От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ТВ-7 |
Характеристики
34 800 руб.
/шт По запросу
ЭРСВ-440Л В dy 50 расходомер-счетчик электромагнитный. Расходомер Взлет ЭРСВ 440лв Ду 50 предназначен для измерения среднего объемного расхода и объема горячей и холодной воды, бытовых стоков, а также других не агрессивных электропроводящих жидкостей в широких диапазонах температур и проводимостей.
Основная сфера применения расходомеров ВЗЛЕТ ЭР (ЭРСВ 440лв) модификации «Лайт М» – в составе теплосчетчиков, измерительных систем, автоматизированных систем управления технологическими процессами в энергетике, коммунальном хозяйстве и т.д.
Расходомер Взлет ЭРСВ-440лв Ду 50 серии Взлет ЭР (Лайт М) комплектуется проточной частью, футерованной фторопластом и металлическим кожухом, встроенный индикатор отсутствует, тип присоединения - "сэндвич". Обеспечивает измерение среднего объемного расхода с допускаемой погрешностью ±2%. Диапазон измеряемого среднего объемного расхода жидкости - 1:250
| Код 1С | 000026310 |
| Температура измеряемой среды, °С | от -10 до 150 |
| Рабочее давление измеряемой среды, МПа | 2.5 |
| Степень защиты корпуса | IP65 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 110000 |
| Динамический диапазон | 250 |
| Диаметр условного прохода, мм | 50 |
| Выходные сигналы | ипульсный |
| Индикация | Нет |
| Дополнительные опции, интерфейс | Нет |
| Напряжение питания, В | 24 |
| Присоединение | сэндвич |
| Длина монтажной части | 153 |
| Тип оборудования | ЭРСВ |
Характеристики
43 400 руб.
/шт На складе
Комплект арматуры № 3 к Питерфлоу dy 32
| Код 1С | 000021047 |
Характеристики
5 600 руб.
/шт
В корзину





