По запросу
Тепловычислитель «ВЗЛЕТ ТСРВ» предназначен для использова-ния на узлах учета тепловой энергии с целью измерения парамет-ров теплоносителя и представления данных по потреблению теп-ло-и водоресурсов.
| Код 1С | 000035474 |
| Размеры, мм ?Габаритные размеры | 215х205х85 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 75000 |
| Контроль температурного графика ?есть или нет температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи ?Интерфейсы и каналы связи. | RS232, RS485, USB |
| Напряжение питания, В | От внешнего источника 24В, От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ТСРВ |
Характеристики
28 800 руб.
/шт По запросу
| Код 1С | 000121366 |
| Размеры, мм ?Габаритные размеры | 211х154х70 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 100000 |
| Контроль температурного графика ?есть или нет температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи ?Интерфейсы и каналы связи. | RS232, RS485, USB |
| Напряжение питания, В | От внешнего источника 24В, От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ТСРВ |
Характеристики
26 100 руб.
/шт По запросу
Тепловычислитель ТВ-7-04М батарея тип АА с блоком сетевого питания обеспечивает измерения по одному или двум тепловым вводам (ТВ1 и ТВ2), представленными трубопроводами: подающий (ТР1), обратный (ТР2), ГВС, подпитки (ТР3).
| Код 1С | 000067770 |
| Размеры, мм ?Габаритные размеры | 250х160х75 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 75000 |
| Контроль температурного графика ?есть или нет температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи ?Интерфейсы и каналы связи. | RS232, SD-карта, USB |
| Напряжение питания, В | От внешнего источника 12В , От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ТВ-7 |
Характеристики
38 500 руб.
/шт По запросу
Для решения задач абонентского учета в многотрубных системах. Разработан при участии предприятия «Энергосбыт» ОАО «ТГК-1», ГУП «ТЭК СПб».
Предназначен для измерения, индикации, регистрации параметров теплоносителя и тепловой энергии в теплосистемах различного типа, конфигурации и назначения, а также других вспомогательных параметров на узлах учета.
Теплосчетчик-регистратор ВЗЛЕТ ТСР-М исполнения ТСР-024М комплектуется на базе тепловычислителя ВЗЛЕТ ТСРВ (включен в Государственный реестр средств измерений за № 27010-04) исполнения ТСРВ-024М, ниже приведены его характеристики.
| Код 1С | 000009476 |
| Размеры, мм ?Габаритные размеры | 250х135х98 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 75000 |
| Контроль температурного графика ?есть или нет температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи ?Интерфейсы и каналы связи. | Ethernet, RS232, RS485 |
| Напряжение питания, В | От внешнего источника 24В |
| Тип оборудования | ТСРВ |
Характеристики
45 400 руб.
/шт По запросу
Тепловычислители рассчитаны на применение в составе теплосчетчиков для систем теплоснабжения, где в качестве теплоносителя может использоваться вода, конденсат, перегретый и насыщенный пар, а также отличная от воды жидкость с известными теплофизическими характеристиками.
Тепловычислители могут применяться в составе измерительных комплексов систем водоснабжения и водоотведения.
| Код 1С | 000059694 |
| Размеры, мм ?Габаритные размеры | 244х220х70 |
| Связи с GSM ?Связи с GSM | есть |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 85000 |
| Контроль температурного графика ?есть или нет температурного графика | есть |
| Интерфейсы и каналы связи ?Интерфейсы и каналы связи. | Bluetooth, Ethernet, RS232, RS485, Оптический |
| Напряжение питания, В | От внешнего источника 12В |
| Тип оборудования | СПТ |
Характеристики
74 200 руб.
/шт По запросу
Тепловычислитель ТВ-7-01М батарея тип АА с блоком сетевого питания обеспечивает измерения по одному или двум тепловым вводам (ТВ1 и ТВ2), представленными трубопроводами: подающий (ТР1), обратный (ТР2), ГВС, подпитки (ТР3).
| Код 1С | 000071512 |
| Размеры, мм ?Габаритные размеры | 250х160х75 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 75000 |
| Контроль температурного графика ?есть или нет температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи ?Интерфейсы и каналы связи. | RS232, SD-карта, USB |
| Напряжение питания, В | От внешнего источника 12В , От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ТВ-7 |
Характеристики
28 900 руб.
/шт По запросу
Тепловычислители СПТ 961.2 предназначены для измерения электрических сигналов, соответствующих параметрам теплоносителя, с последующим расчетом тепловой энергии и количества теплоносителя. Тепловычислители рассчитаны на применение в составе теплосчетчиков для водяных и паровых систем теплоснабжения и иных измерительных систем, где в качестве теплоносителя используются вода, конденсат, перегретый пар либо сухой или влажный насыщенный пар.
| Код 1С | 000011430 |
| Размеры, мм ?Габаритные размеры | 244х220х70 |
| Связи с GSM ?Связи с GSM | есть |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 75000 |
| Контроль температурного графика ?есть или нет температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи ?Интерфейсы и каналы связи. | RS232, RS485, Оптический |
| Напряжение питания, В | 220 В |
| Тип оборудования | СПТ |
Характеристики
82 000 руб.
/шт По запросу
Доступное решение для использования на большинстве объектов для абонентского учета тепла с точностью, регламентируемой для коммерческого учета.
Обладает повышенной защитой от несанкционированного доступа.
Является лучшим в своем классе решением для общедомового коммерческого учета с возможностью включения в систему диспетчеризации
| Код 1С | 000045559 |
| Размеры, мм ?Габаритные размеры | 190х125х80 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 100000 |
| Контроль температурного графика ?есть или нет температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи ?Интерфейсы и каналы связи. | RS232, RS485 |
| Напряжение питания, В | От внешнего источника 24В, От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ТСРВ |
Характеристики
26 100 руб.
/шт По запросу
Тепловычислители СПТ 941 (мод. 941.20) предназначены для автоматизации учета теплопотребления в открытых и закрытых водяных системах. Тепловычислители рассчитаны на работу в составе теплосчетчиков, обслуживающих один теплообменный контур с тремя трубопроводами.
| Код 1С | 000033516 |
| Размеры, мм ?Габаритные размеры | 180x194x64 |
| Связи с GSM ?Связи с GSM | есть |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 75000 |
| Контроль температурного графика ?есть или нет температурного графика | есть |
| Интерфейсы и каналы связи ?Интерфейсы и каналы связи. | RS232, RS232-совместимый |
| Напряжение питания, В | От внешнего источника 12В , От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | СПТ |
Характеристики
26 000 руб.
/шт На складе
Тепловычислители СПТ944 предназначены для автоматизации учета теплопотребления как на стороне поставщика так и на стороне потребителя в открытых и закрытых водяных системах. Тепловычислители СПТ 944 рассчитаны на работу в составе теплосчетчиков, обслуживающих до шести трубопроводов.
| Код 1С | 000046947 |
| Размеры, мм ?Габаритные размеры | 208x206x87 |
| Связи с GSM ?Связи с GSM | есть |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 85000 |
| Контроль температурного графика ?есть или нет температурного графика | есть |
| Интерфейсы и каналы связи ?Интерфейсы и каналы связи. | RS232, RS232-совместимый, Оптический |
| Напряжение питания, В | От внешнего источника 12В , От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | СПТ |
Характеристики
34 000 руб.
/шт
В корзину
По запросу
Тепловычислители СПТ962 рассчитаны на применение в составе теплосчетчиков для систем теплоснабжения , где в качестве теплоносителя используется вода, конденсат, перегретый и насыщенный пар, а также отличная от воды жидкость с известными теплофизическими характеристиками. Тепловычислители могут применяться также в составе измерительных комплексов систем водоснабжения и водоотведения.
| Код 1С | 000047191 |
| Размеры, мм ?Габаритные размеры | 244х220х70 |
| Связи с GSM ?Связи с GSM | есть |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 85000 |
| Контроль температурного графика ?есть или нет температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи ?Интерфейсы и каналы связи. | RS232, RS485, Оптический |
| Напряжение питания, В | От внешнего источника 12В |
| Тип оборудования | СПТ |
Характеристики
59 800 руб.
/шт По запросу
Тепловычислители СПТ940 предназначены для автоматизации учета тепло- и водо- потребления в открытых и закрытых водяных системах. Тепловычислитель рассчитан на работу в составе теплосчетчиков, обслуживающих один теплообменный контур с тремя трубопроводами.
| Код 1С | 000063188 |
| Размеры, мм ?Габаритные размеры | 115х118х57 |
| Связи с GSM ?Связи с GSM | есть |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 85000 |
| Контроль температурного графика ?есть или нет температурного графика | есть |
| Интерфейсы и каналы связи ?Интерфейсы и каналы связи. | RS232-совместимый, USB |
| Напряжение питания, В | От внешнего источника 12В , От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | СПТ |
Характеристики
23 000 руб.
/шт 




