По запросу
Тепловычислитель ТВ-7-04.1М батарея тип АА с блоком сетевого питания обеспечивает измерения по одному или двум тепловым вводам (ТВ1 и ТВ2), представленными трубопроводами: подающий (ТР1), обратный (ТР2), ГВС, подпитки (ТР3).
| Код 1С | 000070774 |
| Размеры, мм ?Габаритные размеры | 250х160х75 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 75000 |
| Контроль температурного графика ?есть или нет температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи ?Интерфейсы и каналы связи. | RS232, SD-карта, USB |
| Напряжение питания, В | От внешнего источника 12В , От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ТВ-7 |
Характеристики
29 900 руб.
/шт По запросу
ВКТ-7-04-Р вычислитель кол-ва теплоты. Батарейный тепловычислитель ВКТ-7 предназначен для учета, регистрации дистанционного мониторинга теплопотребления и параметров теплоносителя в двух закрытых и открытых системах водяного теплоснабжения, каждая из которых может содержать трубопроводы: подающий, обратный и ГВС, подпитки либо питьевой воды.
| Код 1С | 000001385 |
| Размеры, мм ?Габаритные размеры | 140х100х64 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 72000 |
| Контроль температурного графика ?есть или нет температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи ?Интерфейсы и каналы связи. | RS232 |
| Напряжение питания, В | 220В (опция), От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ВКТ-7 |
Характеристики
По запросу
ВКТ-7-04 вычислитель кол-ва теплоты
| Код 1С | 000001384 |
| Размеры, мм ?Габаритные размеры | 140х100х64 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 72000 |
| Контроль температурного графика ?есть или нет температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи ?Интерфейсы и каналы связи. | RS232 |
| Напряжение питания, В | 220В (опция), От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ВКТ-7 |
Характеристики
42 500 руб.
/шт По запросу
Батарейный тепловычислитель ВКТ-7 предназначен для учета, регистрации дистанционного мониторинга теплопотребления и параметров теплоносителя в двух закрытых и открытых системах водяного теплоснабжения, каждая из которых может содержать трубопроводы: подающий, обратный и ГВС, подпитки либо питьевой воды.
| Код 1С | 000001381 |
| Размеры, мм ?Габаритные размеры | 140х100х64 |
| Связи с GSM ?Связи с GSM | есть |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 72000 |
| Контроль температурного графика ?есть или нет температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи ?Интерфейсы и каналы связи. | RS232 |
| Напряжение питания, В | 220В (опция), От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ВКТ-7 |
Характеристики
27 000 руб.
/шт По запросу
ВКТ-7-02 вычислитель кол-ва теплоты
| Код 1С | 000001382 |
| Размеры, мм ?Габаритные размеры | 140х100х64 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 72000 |
| Контроль температурного графика ?есть или нет температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи ?Интерфейсы и каналы связи. | RS232 |
| Напряжение питания, В | 220В (опция), От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ВКТ-7 |
Характеристики
29 000 руб.
/шт На складе
ВКТ-7-03 вычислитель кол-ва теплоты
| Код 1С | 000001383 |
| Размеры, мм ?Габаритные размеры | 140х100х64 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 72000 |
| Контроль температурного графика ?есть или нет температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи ?Интерфейсы и каналы связи. | RS232 |
| Напряжение питания, В | 220В (опция), От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ВКТ-7 |
Характеристики
36 500 руб.
/шт
В корзину
По запросу
Питерфлоу РС Ду 40-45 кл. С расходомер эл-маг. F1=0 F2=1 (станд.настройки) сэндвич н/ж. Преобразователи расхода Эмир-Прамер 550 предназначены для преобразования объемного расхода и объема жидких сред в прямом и обратном направлении потока в наполненных трубопроводах в выходной электрический сигнал и трансляции его на внешние устройства. Преобразователь расхода применяется в различных отраслях промышленности и коммунальном хозяйстве. Преобразователи могут быть использованы в системах горячего и холодного водоснабжения, в централизованных системах питьевого водоснабжения и на объектах пищевой промышленности, а также для контроля других сред, не агрессивных к материалам его проточной части и соответствующих его техническим характеристикам.
| Код 1С | 000076528 |
| Температура измеряемой среды, °С | от 0,1 до 150 |
| Степень защиты корпуса | IР66 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 100000 |
| Динамический диапазон | 450 |
| Диаметр условного прохода, мм | 40 |
| Выходные сигналы | ипульсный |
| Индикация | Есть |
| Дополнительные опции, интерфейс | Нет |
| Напряжение питания, В | 12 |
| Присоединение | сэндвич |
| Тип оборудования | Питерфлоу РС |
Характеристики
72 000 руб.
/шт По запросу
Питерфлоу РС Ду 25-18 кл. С расходомер эл-маг. F1=0 F2=1 (станд.настройки) сэндвич н/ж. Преобразователи расхода Эмир-Прамер 550 предназначены для преобразования объемного расхода и объема жидких сред в прямом и обратном направлении потока в наполненных трубопроводах в выходной электрический сигнал и трансляции его на внешние устройства. Преобразователь расхода применяется в различных отраслях промышленности и коммунальном хозяйстве. Преобразователи могут быть использованы в системах горячего и холодного водоснабжения, в централизованных системах питьевого водоснабжения и на объектах пищевой промышленности, а также для контроля других сред, не агрессивных к материалам его проточной части и соответствующих его техническим характеристикам.
| Код 1С | 000075926 |
| Температура измеряемой среды, °С | от 0,1 до 150 |
| Степень защиты корпуса | IР66 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 100000 |
| Динамический диапазон | 450 |
| Диаметр условного прохода, мм | 25 |
| Выходные сигналы | ипульсный |
| Индикация | Есть |
| Дополнительные опции, интерфейс | Нет |
| Напряжение питания, В | 12 |
| Присоединение | сэндвич |
| Тип оборудования | Питерфлоу РС |
Характеристики
63 200 руб.
/шт По запросу
Питерфлоу РС Ду 100-140 кл. А расходомер эл-маг. F1=0 F2=1 (станд.настройки) фланец н/ж. Преобразователи расхода Эмир-Прамер 550 предназначены для преобразования объемного расхода и объема жидких сред в прямом и обратном направлении потока в наполненных трубопроводах в выходной электрический сигнал и трансляции его на внешние устройства. Преобразователь расхода применяется в различных отраслях промышленности и коммунальном хозяйстве. Преобразователи могут быть использованы в системах горячего и холодного водоснабжения, в централизованных системах питьевого водоснабжения и на объектах пищевой промышленности, а также для контроля других сред, не агрессивных к материалам его проточной части и соответствующих его техническим характеристикам.
| Код 1С | 000062206 |
| Температура измеряемой среды, °С | от 0,1 до 150 |
| Степень защиты корпуса | IР66 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 100000 |
| Динамический диапазон | 150 |
| Диаметр условного прохода, мм | 100 |
| Выходные сигналы | ипульсный |
| Индикация | Есть |
| Дополнительные опции, интерфейс | Нет |
| Напряжение питания, В | 12 |
| Присоединение | фланцевое |
| Тип оборудования | Питерфлоу РС |
Характеристики
78 900 руб.
/шт По запросу
Питерфлоу РС Ду 32-30 кл. С расходомер эл-маг. F1=0 F2=1 (станд.настройки) фланец н/ж. Преобразователи расхода Эмир-Прамер 550 предназначены для преобразования объемного расхода и объема жидких сред в прямом и обратном направлении потока в наполненных трубопроводах в выходной электрический сигнал и трансляции его на внешние устройства. Преобразователь расхода применяется в различных отраслях промышленности и коммунальном хозяйстве. Преобразователи могут быть использованы в системах горячего и холодного водоснабжения, в централизованных системах питьевого водоснабжения и на объектах пищевой промышленности, а также для контроля других сред, не агрессивных к материалам его проточной части и соответствующих его техническим характеристикам.
| Код 1С | 000045134 |
| Температура измеряемой среды, °С | от 0,1 до 150 |
| Степень защиты корпуса | IР66 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 100000 |
| Динамический диапазон | 450 |
| Диаметр условного прохода, мм | 32 |
| Выходные сигналы | ипульсный |
| Индикация | Есть |
| Дополнительные опции, интерфейс | Нет |
| Напряжение питания, В | 12 |
| Присоединение | фланцевое |
| Тип оборудования | Питерфлоу РС |
Характеристики
84 700 руб.
/шт По запросу
Питерфлоу РС Ду 100-280 кл. А расходомер эл-маг. F1=0 F2=1 (станд.настройки) фланец нерж.. Преобразователи расхода Эмир-Прамер 550 предназначены для преобразования объемного расхода и объема жидких сред в прямом и обратном направлении потока в наполненных трубопроводах в выходной электрический сигнал и трансляции его на внешние устройства. Преобразователь расхода применяется в различных отраслях промышленности и коммунальном хозяйстве. Преобразователи могут быть использованы в системах горячего и холодного водоснабжения, в централизованных системах питьевого водоснабжения и на объектах пищевой промышленности, а также для контроля других сред, не агрессивных к материалам его проточной части и соответствующих его техническим характеристикам.
| Код 1С | 000061084 |
| Температура измеряемой среды, °С | от 0,1 до 150 |
| Степень защиты корпуса | IР66 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 100000 |
| Динамический диапазон | 150 |
| Диаметр условного прохода, мм | 100 |
| Выходные сигналы | ипульсный |
| Индикация | Есть |
| Дополнительные опции, интерфейс | Нет |
| Напряжение питания, В | 12 |
| Присоединение | фланцевое |
| Тип оборудования | Питерфлоу РС |
Характеристики
78 900 руб.
/шт По запросу
Преобразователи расхода электромагнитные МастерФлоу (ПромПрибор). МФ предназначены для измерений объема и расхода холодной или горячей воды, а также других жидкостей с удельной электропроводностью не менее 10-3 См/м, преобразования указанных параметров в электрические сигналы: импульсный, частотный или постоянного тока и применения в составе теплосчетчиков, счетчиков-расходомеров, а также в автоматизированных системах сбора данных, контроля и регулирования технологических процессов. Область применения - измерение расхода и учет потребления количества жидкости в наполненных напорных трубопроводах систем водо- и теплоснабжения, с содержанием воздуха или взвешенных частиц не более 1%.
| Код 1С | 000022092 |
| Температура измеряемой среды, °С | от 0,5 до 150 |
| Рабочее давление измеряемой среды, МПа | 1.6 |
| Степень защиты корпуса | IP65 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 75000 |
| Динамический диапазон | 250 |
| Диаметр условного прохода, мм | 20 |
| Выходные сигналы | ипульсный |
| Индикация | Нет |
| Дополнительные опции, интерфейс | Нет |
| Напряжение питания, В | 12 |
| Присоединение | муфта |
| Длина монтажной части | 140 |
Характеристики
26 000 руб.
/шт 




