На складе
Тепловычислители СПТ940 предназначены для автоматизации учета тепло- и водо- потребления в открытых и закрытых водяных системах. Тепловычислитель рассчитан на работу в составе теплосчетчиков, обслуживающих один теплообменный контур с тремя трубопроводами.
| Код 1С | 000063188 |
| Размеры, мм | 115х118х57 |
| Связи с GSM | есть |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | есть |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232-совместимый, USB |
| Напряжение питания, В | От внешнего источника 12В , От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | СПТ |
Характеристики
23 000 руб.
/шт
В корзину
На складе
Тепловычислители СПТ 941 (мод. 941.20) предназначены для автоматизации учета теплопотребления в открытых и закрытых водяных системах. Тепловычислители рассчитаны на работу в составе теплосчетчиков, обслуживающих один теплообменный контур с тремя трубопроводами.
| Код 1С | 000033516 |
| Размеры, мм | 180x194x64 |
| Связи с GSM | есть |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | есть |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232, RS232-совместимый |
| Напряжение питания, В | От внешнего источника 12В , От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | СПТ |
Характеристики
26 000 руб.
/шт
В корзину
По запросу
Батарейный тепловычислитель ВКТ-7 предназначен для учета, регистрации дистанционного мониторинга теплопотребления и параметров теплоносителя в двух закрытых и открытых системах водяного теплоснабжения, каждая из которых может содержать трубопроводы: подающий, обратный и ГВС, подпитки либо питьевой воды.
| Код 1С | 000001381 |
| Размеры, мм | 140х100х64 |
| Связи с GSM | есть |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232 |
| Напряжение питания, В | 220В (опция), От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ВКТ-7 |
Характеристики
27 000 руб.
/шт По запросу
ТМК-Н60 тепловычислитель. Тепловычислители предназначены для работы в составе теплосчетчиков при измерении и регистрации параметров теплоносителя и тепловой энергии в водяных системах теплоснабжения различной конфигурации. Тепловычислители обеспечивают измерение параметров теплоносителя, а также учет тепловой энергии по данным об измеренных параметрах теплоносителя.
| Код 1С | 000109820 |
| Размеры, мм | 210х150х70 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232 |
| Напряжение питания, В | 8-30 В постоянного тока, От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ТМК |
Характеристики
По запросу
ТМК-Н90 тепловычислитель. Тепловычислители предназначены для работы в составе теплосчетчиков при измерении и регистрации параметров теплоносителя и тепловой энергии в водяных системах теплоснабжения различной конфигурации. Тепловычислители обеспечивают измерение параметров теплоносителя, а также учет тепловой энергии по данным об измеренных параметрах теплоносителя.
| Код 1С | 000100149 |
| Размеры, мм | 210х150х70 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232 |
| Напряжение питания, В | 8-30 В постоянного тока, От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ТМК |
Характеристики
На складе
Тепловычислитель «ВЗЛЕТ ТСРВ» предназначен для использова-ния на узлах учета тепловой энергии с целью измерения парамет-ров теплоносителя и представления данных по потреблению теп-ло-и водоресурсов.
| Код 1С | 000035474 |
| Размеры, мм | 215х205х85 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232, RS485, USB |
| Напряжение питания, В | От внешнего источника 24В, От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ТСРВ |
Характеристики
28 800 руб.
/шт
В корзину
На складе
Тепловычислитель ТВ-7-03М батарея тип АА с блоком сетевого питания обеспечивает измерения по одному или двум тепловым вводам (ТВ1 и ТВ2), представленными трубопроводами: подающий (ТР1), обратный (ТР2), ГВС, подпитки (ТР3).
| Код 1С | 000071639 |
| Размеры, мм | 250х160х75 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232, SD-карта, USB |
| Напряжение питания, В | От внешнего источника 12В , От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ТВ-7 |
Характеристики
34 800 руб.
/шт
В корзину
На складе
Тепловычислитель ТВ-7-04.1М батарея тип АА с блоком сетевого питания обеспечивает измерения по одному или двум тепловым вводам (ТВ1 и ТВ2), представленными трубопроводами: подающий (ТР1), обратный (ТР2), ГВС, подпитки (ТР3).
| Код 1С | 000070774 |
| Размеры, мм | 250х160х75 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232, SD-карта, USB |
| Напряжение питания, В | От внешнего источника 12В , От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ТВ-7 |
Характеристики
29 900 руб.
/шт
В корзину
На складе
Тепловычислитель ТВ-7-04М батарея тип АА с блоком сетевого питания обеспечивает измерения по одному или двум тепловым вводам (ТВ1 и ТВ2), представленными трубопроводами: подающий (ТР1), обратный (ТР2), ГВС, подпитки (ТР3).
| Код 1С | 000067770 |
| Размеры, мм | 250х160х75 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232, SD-карта, USB |
| Напряжение питания, В | От внешнего источника 12В , От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ТВ-7 |
Характеристики
38 500 руб.
/шт
В корзину
На складе
Тепловычислитель ТВ-7-05М батарея тип АА с блоком сетевого питания, обеспечивает измерения по одному или двум тепловым вводам (ТВ1 и ТВ2), представленными трубопроводами: подающий (ТР1), обратный (ТР2), ГВС, подпитки (ТР3).
| Код 1С | 000068464 |
| Размеры, мм | 250х160х75 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232, SD-карта, USB |
| Напряжение питания, В | От внешнего источника 12В , От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ТВ-7 |
Характеристики
48 700 руб.
/шт
В корзину
По запросу
ТМК-Н120 тепловычислитель. Тепловычислители предназначены для работы в составе теплосчетчиков при измерении и регистрации параметров теплоносителя и тепловой энергии в водяных системах теплоснабжения различной конфигурации. Тепловычислители обеспечивают измерение параметров теплоносителя, а также учет тепловой энергии по данным об измеренных параметрах теплоносителя.
| Код 1С | 000027798 |
| Размеры, мм | 210х150х70 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232 |
| Напряжение питания, В | 8-30 В постоянного тока, От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ТМК |
Характеристики
21 000 руб.
/шт По запросу
ТМК-Н20 тепловычислитель. Тепловычислители предназначены для работы в составе теплосчетчиков при измерении и регистрации параметров теплоносителя и тепловой энергии в водяных системах теплоснабжения различной конфигурации. Тепловычислители обеспечивают измерение параметров теплоносителя, а также учет тепловой энергии по данным об измеренных параметрах теплоносителя.
| Код 1С | 000019870 |
| Размеры, мм | 204х110х62 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232 |
| Напряжение питания, В | 8-30 В постоянного тока, От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ТМК |
Характеристики
21 000 руб.
/шт 