По запросу
ТМК-Н30 тепловычислитель. Тепловычислители предназначены для работы в составе теплосчетчиков при измерении и регистрации параметров теплоносителя и тепловой энергии в водяных системах теплоснабжения различной конфигурации.
Тепловычислители обеспечивают измерение параметров теплоносителя, а также учет тепловой энергии по данным об измеренных параметрах теплоносителя.
| Код 1С | 000019920 |
| Размеры, мм | 204х110х62 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232 |
| Напряжение питания, В | 8-30 В постоянного тока, От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ТМК |
Характеристики
22 000 руб.
/шт По запросу
Оптимальный выбор для объектов ЖКХ.
Теплосчетчик-регистратор ВЗЛЕТ ТСР-М исполнения ТСР-026М комплектуется на базе тепловычислителя ВЗЛЕТ ТСРВ (включен в Государственный реестр средств измерений за № 27010-04) исполнения ТСРВ-026М, ниже приведены его характеристики.
| Код 1С | 000013190 |
| Размеры, мм | 190х125х80 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232 |
| Напряжение питания, В | От внешнего источника 24В |
| Тип оборудования | ТСРВ |
Характеристики
По запросу
Тепловычислитель ВКТ-5 предназначен для работы в составе теплосчетчика, обеспечивающего учет и регулирование параметров теплоносителя и количества тепловой энергии воды и пара (перегретого, насыщенного) в открытых и закрытых системах теплоснабжения потребителей и производителей тепловой энергии.
| Код 1С | 000001378 |
| Размеры, мм | 225х80х180 |
| Связи с GSM | есть |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232 |
| Напряжение питания, В | 220 В |
| Тип оборудования | ВКТ-5 |
Характеристики
81 000 руб.
/шт По запросу
ТМК-Н20 тепловычислитель. Тепловычислители предназначены для работы в составе теплосчетчиков при измерении и регистрации параметров теплоносителя и тепловой энергии в водяных системах теплоснабжения различной конфигурации. Тепловычислители обеспечивают измерение параметров теплоносителя, а также учет тепловой энергии по данным об измеренных параметрах теплоносителя.
| Код 1С | 000019870 |
| Размеры, мм | 204х110х62 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232 |
| Напряжение питания, В | 8-30 В постоянного тока, От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ТМК |
Характеристики
21 000 руб.
/шт По запросу
ВКТ-9-02 вычислитель кол-ва теплоты с RS-485 (c модулем и БП). Тепловычислитель ВКТ-9 предназначен для измерения выходных сигналов измерительных преобразователей расхода, температуры, давления теплоносителя и вычислений количества теплоты и тепловой энергии.
| Код 1С | 000053058 |
| Размеры, мм | 197х145х65 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232, RS485, USB |
| Напряжение питания, В | 8-30 В постоянного тока, От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ВКТ-9 |
Характеристики
37 400 руб.
/шт По запросу
ТМК-Н120 тепловычислитель. Тепловычислители предназначены для работы в составе теплосчетчиков при измерении и регистрации параметров теплоносителя и тепловой энергии в водяных системах теплоснабжения различной конфигурации. Тепловычислители обеспечивают измерение параметров теплоносителя, а также учет тепловой энергии по данным об измеренных параметрах теплоносителя.
| Код 1С | 000027798 |
| Размеры, мм | 210х150х70 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232 |
| Напряжение питания, В | 8-30 В постоянного тока, От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ТМК |
Характеристики
21 000 руб.
/шт По запросу
Тепловычислитель ВКТ-9 предназначен для измерения выходных сигналов измерительных преобразователей расхода, температуры, давления теплоносителя и вычислений количества теплоты и тепловой энергии.
| Код 1С | 000030093 |
| Размеры, мм | 197х145х65 |
| Связи с GSM | есть |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232, USB |
| Напряжение питания, В | 8-30 В постоянного тока, От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ВКТ-9 |
Характеристики
25 000 руб.
/шт На складе
Адаптер расширитель АДС 98. Адаптеры АДС98 предназначены для организации передачи в сети Интернет данных, получаемых от приборов энергоучета в системах сбора данных, диспетчеризации и мониторинга объектов потребления и производства энергоресурсов.
Адаптеры обеспечивают объединение всех модификаций тепловычислителей СПТ941, СПТ943, СПТ944, СПТ961, СПТ962, СПТ963, корректоров СПГ741, СПГ742, СПГ761, СПГ762, СПГ763 и сумматоров СПЕ542 с выходом на интерфейс RS232 по протоколу PPP-TCP/IP.
| Код 1С | 000027203 |
| Тип оборудования | АДС |
Характеристики
21 400 руб.
/шт
В корзину
На складе
Тепловычислитель ТВ-7-05М батарея тип АА с блоком сетевого питания, обеспечивает измерения по одному или двум тепловым вводам (ТВ1 и ТВ2), представленными трубопроводами: подающий (ТР1), обратный (ТР2), ГВС, подпитки (ТР3).
| Код 1С | 000068464 |
| Размеры, мм | 250х160х75 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232, SD-карта, USB |
| Напряжение питания, В | От внешнего источника 12В , От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ТВ-7 |
Характеристики
48 700 руб.
/шт
В корзину
На складе
Накопитель-архиватор НП-4-А Накопительный пульт НП-4А предназначен для считывания архивной информации с тепловычислителей в двоичном, текстовом и режиме чтения флэш-памяти, а также контроля надстроечной базы данных, чтения, индикации параметров настройки и текущих значений.
| Код 1С | 000004760 |
| Тип оборудования | НП |
Характеристики
15 100 руб.
/шт
В корзину
На складе
Адаптер расширитель АДС 97 предназначены для измерения электрических сигналов силы постоянного тока, сопротивления и частоты, соответствующих параметрам контролируемой среды (жидкость, газ, газоконденсатная смесь и пр.), в том числе транспортируемой по трубопроводам.
Адаптеры используются в составе измерительных систем различного назначения совместно с тепловычислителями СПТ96Х и корректорами расхода газа СПГ76Х, расширяя их функциональные возможности в части увеличение количества подключаемых датчиков.
Адаптеры и вычислители пространственно могут быть разнесены, связь между ними поддерживается по интерфейсу RS485.
| Код 1С | 000011429 |
| Тип оборудования | АДС |
Характеристики
41 000 руб.
/шт
В корзину
На складе
Тепловычислитель ТВ-7-03М батарея тип АА с блоком сетевого питания обеспечивает измерения по одному или двум тепловым вводам (ТВ1 и ТВ2), представленными трубопроводами: подающий (ТР1), обратный (ТР2), ГВС, подпитки (ТР3).
| Код 1С | 000071639 |
| Размеры, мм | 250х160х75 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232, SD-карта, USB |
| Напряжение питания, В | От внешнего источника 12В , От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ТВ-7 |
Характеристики
34 800 руб.
/шт
В корзину
